четверг, 1 ноября 2012 г.

ВЫСТАВКА КУКОЛ и МЕДВЕДЕЙ в ГОЛЛАНДИИ - 2

Продолжаю знакомить вас с экспонатами выставки кукол и медведей в голландском городе Хертогенбоше, которая проходила там 27 и 28 октября 2012 года.


























И это еще не все. Продолжение будет!

11 комментариев:

  1. Елена спасибо за обзор выставки!!!! Несколько раз пересматриваю!Безумно красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо! Завтра надеюсь продолжить размещение фотографий.

      Удалить
  2. Лена, спасибо за такой полный обзор! Я весной была на этой выставке в Брюгге, она меня потрясла таким обилием экспонатов, какое не увидишь ни в одном музее и тем, что все это можно купить! Как Вам удалось так подробно отснять, многие были против, когда я доставала фотик? Спасибо за такой труд!

    ОтветитьУдалить
  3. И вам спасибо, что посмотрели! На этой выставке только один раз мне не разрешили сфотографировать стенд. Это были участники из Германии с шикарными модными куклами. Одна фотография их стенда у меня все-таки есть, но не буду показывать: нельзя, так нельзя...

    ОтветитьУдалить
  4. А мне, как раз антикварку и не давали снимать! Лена, я к вам часто захожу, только вот с комментариями, первый раз. Всегда хочется вас поблагодарить за то, что делитесь, и не жалеете потраченного времени.

    ОтветитьУдалить
  5. Лидия! Спасибо вам! Как говорит одна моя знакомая из Латвии, "вы меня как сиропом облили". Действительно, на обработку фотографий столько времени уходит, а непонятно, смотрит ли их кто-нибудь или я сама себе их показываю... Очень приятно, когда люди пишут.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот-вот, Леночка, и у меня всегда такой вопрос возникает-столько возни, а нужно ли кому-нибудь это, или я пустым тазом здесь стою! Очень часто грожу себе пальцем-нуужно оставить коммент, это как сказать здравствуйте входя! А ещё заметила за собой маленький пунктик, стала терять грамотное правописание, и лишний раз лень лезть за словарём, поэтому и выхожу без "здрассти"...!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена спасибо за фото отчёт! Очень познавательно и интересно в вашем блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо! Давненько не была я на выставках в Европе...

      Удалить